муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Междуреченский детский сад"

8-821-35-23-168

Эл. почта solnyshko.sad@yandex.ru

МДОУ "Междуреченский детский сад"

Адрес: Республика Коми, Удорский район, пгт. Междуреченск, ул. Интернациональная, д. 12,
Телефон: 8-821-35-23-168
Эл. почта: solnyshko.sad@yandex.ru

Дымчак Светлана Владимировна

Давайте знакомиться! Дымчак Светлана Владимировна. Должность – воспитатель. Образование - средне профессиональное. Специальность: «Дошкольное воспитание». Стаж педагогической деятельности - 5 лет.

Рада приветствовать Вас на моей страничке! Она предназначена для коллег, детей и родителей, для тех, кому интересен мир детства. Буду рада, если, посетив мою страничку, Вы найдете для себя что-то новое, полезное, интересное.

Здесь вы сможете узнать: - чем живет педагог; - как происходит процесс образовательной деятельности; - как в этом мире дошкольного образования чувствуют себя дети; - какую роль в педагогической деятельности играют родители. Приятного просмотра!